Прыщи, давно не проходят, в интимном месте
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже больше месяца не проходят прыщи на внутренней стороне бедра, вокруг половых губ, на попе возле ануса. До этого, 3 месяца назад, лечилась от уреаплазмоза и микоплазмоза. Могут ли это быть последствия недолеченной болезни? Хотя по анализам все хорошо сейчас. Прыщи не чешутся, не болят. Со временем начинают сильно краснеть, некоторые увеличиваются в размерах. Гноя в них нет, кровавые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Высыпания похожи на контагиозный моллюск.
Но на фото высыпания видно плохо, поэтому лучше подтвердить диагноз у дерматолога.