Прыщи, давно не проходят, в интимном месте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уже больше месяца не проходят прыщи на внутренней стороне бедра, вокруг половых губ, на попе возле ануса. До этого, 3 месяца назад, лечилась от уреаплазмоза и микоплазмоза. Могут ли это быть последствия недолеченной болезни? Хотя по анализам все хорошо сейчас. Прыщи не чешутся, не болят. Со временем начинают сильно краснеть, некоторые увеличиваются в размерах. Гноя в них нет, кровавые. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-23 17:22
Здравствуйте Анастасия

Высыпания похожи на контагиозный моллюск.

Но на фото высыпания видно плохо, поэтому лучше подтвердить диагноз у дерматолога.