Тёмная кожа в интимном месте и в подмышках
Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Не знаю. Нет
Здравствуйте. Прошу помочь мне, так как уже лет 10 у меня эта деликатная проблема. У меня некоторые места кожи начали темнеть, а сейчас стали темно- коричневыми: подмышки, область бикини, внутренние стороны ног сверху(бёдер).
Естественно боли нет, но очень не эстетично.
Спасибо Вам за внимание.
Никогда не лечилась, пробовала народные средства, лимон, огурец(втирала в кожу) .
Спасибо Вам за внимание.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
На фото пигментации не видно.
Необходим очный осмотр.