Помогите остановить рост образований

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, получается в марте я задела станком во время бритья какое то образование плоское в интимном места, теперь там стали появляться плоские маленькие под цвет кожи, скажите пожалуйста на сколько это опасно и как это остановить? Помогите пожалуйста, и что это такое
Теги: наросток в интимном месте
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 апреля 2021 года

11 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-26 07:12
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Юлия 2021-04-26 08:44
Вот фото но они ели видны прямо, скажите это из за того что я в тот раз задела станком и их стадо больше, как мне это остановить, и эти опасно?
Юлия 2021-04-26 10:37
Вот я делала анализ летом а как понять вот значения больше объясните пожалуйста на сколько опасно это
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-27 12:23
Высыпаний на фото не видно.

По анализу ВПЧ не обнаружен.
Юлия 2021-04-27 12:32
Они такие плоские что ели видны, скажите пожалуйста а дипиляцию в интимных местах можно производить пинцетом, я просто вчера попробовала и на конце луковица или корень чёрный, скажите так и должно быть, просто станком я боюсь теперь, и ещё такой вопрос может какие то противирусные принимать чтоб приостановить появление новых папилом
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-27 13:13
Противовирусные препараты не действуют на папилломы.
Юлия 2021-04-29 12:11
Здравствуйте а подскажите пожалуйста плоские папиломы можно удалять? Он. На лобке есть именно на коже
Юлия 2021-05-05 20:52
Здравствуйте скажите пожалуйста а если часто задевать папиломы? Это опасно просто они есть в таких местах которых он не видны
Юлия 2021-05-07 16:14
Здравствуйте извините за беспокойство подскажите пожалуйста опасны ли плоские папиломы в паху и на коже половых органов