Образование на пальце белое

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Диабет, гемморой, хронический фарингит, хронический простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметил странное образование на пальце, не болит, не чешится не помню было ли оно ранее. Скажите пожалуйста оно не опасно, а то я очень переживаю, за ране благодарен.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2021 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-06 15:47
Здравствуйте, Василий!

Больше данных за плоскую бородавку!

Не опасно!

Можно удалить жидким азотом у дерматолога очно, при желании.

Можно не удалять.
Василий 2021-05-06 15:56
Спасибо большое!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-06 16:52
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!
Василий 2021-07-04 02:18
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, нет ли ухудшений? Не появилось ли чего нехорошего? За ранее благодарен?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 07:37
Здравствуйте!

Это то же место? Здесь больше похоже на рубец. Вы удаляли чем-то бородавку?
Василий 2021-07-04 10:36
Да, это тоже мамое место. Нет, ничего не удалял. И еще момент, она становится хорошо видимой только после мытья, сейчас она практически не заметна, вот фото.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 11:51
Да, разные фото получились

Не волнуйтесь!

Все таки бородавка

Не опасно!
Василий 2021-07-04 12:31
Спасибо огромное! Успокоили.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-07-04 12:32
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!