Не понятно что задела

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я получается брилась в интимном месте и задела какое то образование станком, оно плоское круглое немного возвышается над кожей слегка розовое под цвет кожи почти, скажите пожалуйста что это может быть по описанию, после того как я задела мне удалили азотом но так как было замазано зелёнкой не смогли понять что это, скажите пожалуйста может ли это быть фиброма или что это могло быть очень переживаю теперь, нельзя же теперь узнать так как прижгли, я уже задавала такой вопрос ну очень переживаю ответьте пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2021 года

10 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-14 13:48
Добрый день, это может быть все что угодно, с наибольшей вероятностью - фиброма.
Юлия 2021-04-14 13:51
Скажите пожалуйста а на сколько это опасно если я её задела? И потом удалили азотом
Юлия 2021-04-14 14:26
Подскажите пожалуйста а может какие нибудь анализы сдать или уже поздно выявлять что было
Юлия 2021-04-16 17:49
Но оно больше похоже на плоскую круглую или бородавку или попилому
Юлия 2021-04-17 19:53
А подскажите пожалуйста какие образования могут быть под цвет кожи а то переживаю все что это могло быть
Юлия 2021-04-18 11:00
Здравствуйте извините за беспокойствопосомотрите пожалуйста в том месте где я задела оно стало заживать и вот что это как шелушение и что я не пойму подскажите пожалуйста нормально ли это или нет, очень переживаю
Юлия 2021-04-18 11:00
Вот фото
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-26 11:30
Заживает нормально.