Пятно как кожа светлое

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста было на коже образование плоское чуть возвышалось над кожей как цвет кожи я его не чайно задела когда брилась, скажите что это могло быть по описанию и на сколько это опасно удалили азотом
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2021 года

5 ответов

Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-16 21:49
Добрый день! Без фото трудно сказать, что было у Вас. Но судя по описанию возможно, что вирусная бородавка.
Юлия 2021-03-17 09:06
Скажите насколько это опасно что я её задела бритвой и была кровь
Левиева Шушаника Вячеславовна
дерматолог 2021-03-20 21:20
Это не опасно, не волнуйтесь. Тем более если уже удалили азотом. Будте здоровы.
Юлия 2021-03-21 08:39
Здравствуйте а подскажите такой ещё вопрос у меня на коже светло розовая папилома и рядом ангиома, мне прижгли азотом её скажите опасно ли такая папилома и сейчас на этом месте красная кожа и папилома ещё не засохла полностью
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-04 08:18
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!