Половые губы чешутся, до крови!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Молочница больше ни чего нет
Здравствуйте, подскажите что бы это могло быть!? Началось все не давно, у меня начали чесаться половые губы, до крови! Ощущения не хорошее! Как будто кожный зуд! У врача не обследовалась уже лет 5, потому что нет прописки и полюса! А за деньги ходить, нет денег! И еще на половых губах когда они сохнут кожа слазиет! Это как будто губы когда обветриваются (на лице) кожа на губах слазиет! Подскажите пожалуйста что это!?
Теги: чешутся половые губы до крови
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-20 16:24
Здравствуйте Юлия, вы должны понимать, что без осмотра и нормального обследования, ни о какой диагностике и речи быть не может. Возможно у вас кандидоз, найдите возможность очно посетить гинеколога.