По бокам уздечки полового члена
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я вам вчера писал что образовались типа мозолей по бокам уздечки полового члена, но сегодня они лопнули образовались типа ранок, щипит, нажимаешь больно, зуд пропал и с правой стороны появился отек или опухоль, это точно дерматит? Или серьезнее что-то?
4 ответа
Здравствуйте. Рекомендую смазывать гиоксизоновой мазью, 2 раза в день в течение недели. Она обладает противовоспалительным и антибактериальным эффектом. Т. к. в вашем случае возможно присоединение бактериальной инфекции. Также рекомендую обследовать вашу п/партнершу(если есть такая возможность).
Михаил 2018-11-10 12:56
Это не страшно? Не смертельный случай? Просто грязь попала? А то покоя себе не нахожу, это тот самый дерматит?
На данный момент страшного ничего нет.