Герпис, стоматит полости рта, волдыри на половом члене неизвестной этиологии

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, неделю назад почувствовал недомогание, кот. Сопровождалось насморком и болью в горле. Через пару дней образовались пару волдырей на поднебенье, когда они лопнули, стала отделяться кожица, а затем образовался налет по всей полости рта. Обратился к ЛОР врачу, поставил диагноз стоматит. А на следующий день появился волдырь на половом члене, покраснела головка и это все сопровождается зудом! Когда не было высыпаний у меня был незащищенный половой контакт с женой, мог ли я ее заразить! Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-11 09:30
Здравствуйте, в первую очередь вам следует обратиться к дерматологу для осмотра.