Шишка на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Заметил вчера вечером шишку в интимном месте. Утром этим днем был секс. Не болит вроде. Фото прилагаю
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-17 13:52
Здравствуйте , Владимир!
Там ,как будто , просвечивается белое /жёлтое содержимое?
Владимир 2018-04-17 13:54
Да похоже на это
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-17 14:06
Это - эпидермальная (сальная )киста.
Ничего страшного !
Не давите !
Может пройти самостоятельно.
Если будет увеличиваться /воспаляться /болеть, обратитесь к хирургу очно!
Владимир 2018-04-17 14:19
Спасибо! Буду ждать. (
Владимир 2018-05-07 11:12
Добрый день Алина Викторовна! Та проблема о которой обратился в начале вроде бы проходит остался только жесткий комочек. Но после этого по телу выскакивают какие-то типо прыщиков - сначала на лице в основном на висках на лбу сейчас на теле на руках груди, верх спины уже где то 2 недели. Не чешутся вроде. Посмотрите пожалуйста фото прилагаю
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-05-07 11:50
Здравствуйте Владимир!
Обычный фолликулит.
Возможно потеете сильно?
Можно использовать
Лосьон зинерит 2 раза в день до 14 дней
Мыло или гель с дёгтем для мытья
Х б белье и одежда
Владимир 2018-05-07 12:34
В деревне работал да потел а так вроде не потею. Спасибо! Буду пробовать!)
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-09-10 23:08
Здравствуйте, Владимир
Высыпания прошли у Вас?