Неудачный секс

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у моему молодому человеку 24. У него был неудачный секс со мной. Все было хорошо, но в момент подходящий он не смог, началась глубокая и затяжная депрессия у него. К врачу обращаться не хочет. Замкнулся в себе, говорить об этом не хочет. Один раз лишь вскользь сказал, что ни на минуту не забывает этот момент. Подскажите, что делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 7 сентября 2014 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-09-08 08:21
Здравствуйте, Анастасия!
Чаще всего у молодых людей это связано с психологическими факторами (чрезмерное волнение, неуверенность перед половым актом). Без помощи врача не всем удается справиться. Можно попробовать первое время пользоваться виагрой (за час до полового акта 50 мг). Если ситуация не улучшится нужно обратиться к сексологу(психотерапевту).
Платная консультация
Анастасия 2014-09-08 21:24
Здравствуйте, большая благодарность за ваш скорейший отклик. Спасибо огромное!