Влагалище после секса!

Спрашивает: Сергей
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте,
подскажите пожалуйста, через какое время влагалище приходит в норму (в обычное состояние), после нескольких половых актов, если точней то когда спадает типа опухали с половых губ и они становятся опять окуратными (конкретно в нашем случаи).
спасибо.
Теги: вагина фото, влагалище фото
Добавлен: 26 марта 2017 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-26 23:02
Это имеет индивидуальные особенности. В вашем случае не возможно сказать.
Платная консультация
Студент. 2019-05-09 15:52
Гражданин врач, вы хотя бы в интернете проверяйте слова перед написанием на сайте. А то как бы сразу в глаза бросается, что врач пишет с жуткими ошибками.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-09 16:57
Ошибки возможны. Приходится много отвечать. Но важно донести правильную информацию посетителю.
Платная консультация
елена 2019-02-09 01:49
Здраствуйте через какое время сужается влагалище после секса? Зарание спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-02-09 14:25
Обычно в ближайшие пол часа
Платная консультация
Катерина 2022-06-03 15:47
Через какой промежуток времени сужается влагалище, если во мне допустим было 3-4 пальца?