Образования возле полового члена

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появились образования на половом члене. Ничего пока что не беспокоит, но вид портит. Анализы на заболевания сдавал дважды, результат отрицательный. Что посоветуете, порекомендуете?
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-26 21:02
Здравствуйте

Высыпания похожи на аногенитальные бородавки.

Лучше всего обратиться к дерматологу или урологу для удаления образований.
Дмитрий 2020-04-26 21:21
А что это такое? Только удаление? Может мазь какую или крем посоветуете? Курс лекарств может каких?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-26 21:59
"А что это такое? " Можно почитать в интернете.

"Может мазь какую или крем посоветуете? Курс лекарств может каких? " Если бы было что-то эффективное, я бы назначил.
Дмитрий 2020-04-26 22:02
Совсем ничего нельзя сделать? Только удаление?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-04-26 22:42
Удаление это самый оптимальный вариант лечения.