Красные пятнышки на половом члене!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте добрый Доктор, у меня вот такая ситуация, на головке полового члена появились красные пятнышки (фото прилагаю), прошел уже месяц как я их заметил, но они не проходят! Они проявляются после окончания полового акта! Или же после того как я прихожу домой с работы, после Суток! Работа физическая (грузчик). Еще может это связано со стрессом, был такой момент, поругался, потом переживал очень, Эти пятнышки не болят, не чешутся, никаких болевых ощущений нет когда к ним прикасаешься. При мочеиспускании никаких проблем, болевых ощущений нет! На теле эти красные пятнышки не появляются. Подскажите чем можно помочь?
Теги: красные пятна на члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

8 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-12 16:20
Здравствуйте!
Половойпартнёр постоянный?
Выобследовались на ИППП?
Что-то использовали для лечения что и как долго?
Андрей 2018-04-12 16:25
Добрый денек, разные девушки бывают, на иппп не обследовался, пока ничего не предпринимал, на что это похоже?
Андрей 2018-04-12 16:34
Может что посоветуете, мазь какую или мыло? Вы как думаете на что это похоже?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-12 19:28
Извините за задержку с ответом !
По фото есть -  баланопостит, причин может быть много , в т ч ИППП.
Если Вы практикуете незащищённые случайные половые связи, то при возможности обследуйтесь на ИППП : мазок на флору , ПЦР на хронические урогенитальные инфекции , Сифилис , ВИЧ , гепатиты.

Пока используйте :
Крем пимафукорт -  тонким слоем 2 раза в день до 5 дней, дальше перейти на крем клотримазол - 2-3 раза в день до 10 дней.
Детское мыло для интим-гигиены!

Отпишитесь через несколько дней
-1
андрей 2018-04-12 20:36
Извините что отвлекаю, вот эти мази и мыло они не навредят? В обычной аптеке без отпуска врача их продают?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-04-12 21:13
Конечно нет!
Да, но смотря из какой Вы страны
Андрей 2018-04-25 15:45
Добрый день, использовал мази Пимафукорт и Клотримазол, все как вы и описали день в день, мне кажется Пимафукорт получше будет, потому как исчез запах и выделение из уретры, а вот мелкие зернышки на головке полового члена просматриваюся, да и красных пятнышек уже как бы и нет, фото прилагаю, что еще посоветуете?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-08 21:33
На фото имеются проявления баланопостита.

Необходимо обследование на ИППП.
-1