Круглое образование на половом члене

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно у себя увидел данное пятнышко, оно никак не беспокоит, хотелось бы узнать стоит ли опасаться и что это собственно, похожа на бородавку. Обследования проходил зимой ничего не было выявлено - здоров, девушка одна. Никаких выделений и прочего у меня не наблюдается все функционирует хорошо, надеюсь вы мне сможете помочь советом, к врачу урологу у нас пока нет по времени возможности записаться поэтому обращаюсь к вам.
Добавлен: 7 августа 2023 года

1 ответ

Алексей 2023-09-02 00:06
Добрый день, сходил сдал анализы стандартный пакет на гепатиты, вич, сифилис и мазки на герпес и папиломы, абсолютного ничего не обнаружено везде чистый, что же это может быть?