Зуд анального прохода и неизвестные образования на половом члене

Спрашивает: Тарас
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит зуд возле анального отверстия и не понятные прыщи в виде бородавок на половом члене, что это может быть фото прикрепил с данными, на половом члене вроде как зуда нету и ничего не беспокоит, появилась данная проблема недели три назад. К врачу времени нету сходить на данный момент, проконсультируйте пожалуйсто
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-06-07 23:06
Здравствуйте. Причин зуда анального отверстия много. Основные: геморрой и паразиты. Рекомендую обратиться к проктологу на очный приём.
На половом члене скорей всего контагиозный моллюск. Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и в случае моллюска - удалять.