Маленькое образования на половом члене

Спрашивает: Салават
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, добрый день несколько дней назад я увидел что на половом члене появилось какое то маленькое образования, боли никакой нет, но по внешнему виду выглядит не очень, что мне делать доктор? И что же это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2020 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-10-19 19:44
На фото не разобрать-все выглядит нормально
Платная консультация
Салават 2020-10-19 19:57
Вот получше сфоткано
Салават 2020-10-20 00:01
А это не может быть контагиозным молюском?
При нем как правило не один элемент. Попробуйте надавить-если будет выделяться жидкость, то может быть
Платная консультация
Салават 2020-10-20 23:02
Пробовал жидкости нет, и ещё хотел бы у вас спросить у меня на члене есть рубец в последствии обрезание, можно ли мне его удалить? И стоит ли
Это простоватое строение ткани. Не страшно. Рубец можно удалить у уролога
Платная консультация
Салават 2020-10-21 14:50
А чем обычно происходит удаление?
Разными методами. Посетите уролога
Платная консультация
Салават 2020-10-22 00:59
Хорошо спасибо вам большое!