Образование круглое на половом члене
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста прикреплённую фото. На половом органе, какое то образование. Круглое, выпуклое. Не чешется, не зудит. Появилось года 2- 3 назад. Особого значения этому не предавал. Дискомфорта никакого не доставляет, кроме как визуального. На очный осмотр никак не соберусь.
Что это может быть? Опасно ли? И какое лечение может нужно? Я имею ввиду мази и прочее?
3 ответа
Здравствуйте, Максим!
Внутри как белое содержимое?
Мягкое или Плотное наощупь?
Внутри как белое содержимое?
Мягкое или Плотное наощупь?
Может быть контагиозный моллюск
Уточнить диагноз можно у дерматовенеролога очно. И удалить жидким азотом, или выдавить стерильным пинцетом.