Образование на стволе полового члена

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, около 1.5 месяца назад на стволе полового члена, появилась вот такая пупырка похожа на волосяну луковицу но немножко больше, невызывает боли и зуда, что это может быть и, что с эти делать?
Теги: ствол члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-05-30 16:27
Здравствуйте. Это липома. Образуется из сальной железы. Ее необходимо удалить. Мазевая терапия не эффективна. Рекомендую очное обращение к врачу.