Образования на коже. Выскочили одновременно в интимной зоне
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Несколько недель назад возникло несколько таких наростов (сейчас три) на нижней близнецовой мышце, то есть, на самом нижнем конце ягодицы (на первом фото наиболее крупное из них. На внутренней стороне бедра также появилось скопление прыщиков, но меньшего размера. Что это может быть? Они не болят и не зудят.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте, Иван.
Это Контагиозный моллюск.
Вирусное заболевание.
Можно удалить у дерматолога по месту жительства или используйте препарат Стоп-Моллюск наружно.
Это Контагиозный моллюск.
Вирусное заболевание.
Платная консультация
Кирилл 2021-12-07 22:47
А можно ли наносить препарат на ствол полового члена или на место у его основания? На место
Кирилл 2021-12-08 07:09
Здравствуйте. Можно ли наносить препарат стопмоллюск на ствол полового члена или на его мошенку