Обнорожил новоброзование в виде нароста на стволе полового члена

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Чуть менее недели назад на стволе полового члена обнаружил новоброзование.
Половой партнёр постоянный. Секс защищеный.
Новоброзование не зудит не чешится дискомфорта не доставляет кроме как эстетического.
Категория: Венеролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-11-02 07:12
Здравствуйте. Это папилома. Ее необходимо удалить. Рекомендую очно посетить врача.