Образования на половом члене

Спрашивает: Архип
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, на половом слеге время от времени (примерно раз в полгода) появляются прыщики, которые беспокоят за несколько дней до появления (жжение, которое иногда отдаёт в ногу) и после, когда лопаются. Подскажите, пожалуйста, как избавиться от такой проблемы?
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 ноября 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-11-06 14:36
Здравствуйте. У вас генитальный герпес. Лечение необходимо начинать в первый день появления вышеуказанных жалоб. Рекомендую таб. Ацикловир 400мг по 1 таб. 4 раза в день, в течение 7 дней. Смазывать мазью Ацикловир 5%, 5 раз в сутки, в течение 7-10 дней.