Волдыри на лобке и основание полового члена
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 дня назад появилась водяная пупырка возле основания полового члена, я его обработал йодом, на следующий день на лобке появились те же самые пупырки и покраснения, так же у основания полового члена и на самом стволе, которые за ночь лопнули, на головке полового члена и крайней плоти высыпаний никаких нет, зуда никакого нету, подскажите пожалуйста что это может быть.
3 ответа
Здравствуйте. Это могли быть проявления генитального герпеса. Но сейчас там кровяные корки, поэтому точный диагноз выставить невозможно.
Александр 2022-01-20 07:37
За несколько дней был защищённый половой акт, скажите ещё пожалуйста, начал принимать ацикловир по 400 мг 2 раза в сутки, правильно ли я его принимаю? И если на днях я сдам мазок на герпес 1 и 2 типа, данный препарат может как-то повлиять на результаты анализов?
При появлении высыпаний Ацикловир необходимо принимать по 400 мг 3 раза в день.
Что касается анализа, то его необходимо сдавать в первые дни появления высыпаний, иначе результат будет недостоверным. Прием препарата не влияет на результат.