Шарики на основании полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, появились шарики небольшого размера на основании полового члена, зуд и боль не вызывают, пытался выдавить вышел небольшой прищ закругленной формы, на ощуп эта проблема как шарики, половых контактов не было. Заранее спасибо.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-25 21:30
Здравствуйте. Это липоматозные(жировые) образования. Считаются вариантом нормы. Если будут расти и увеличиваться, необходимо удалять хирургически.