Непонятный нарост в основании полового члена

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, совершенно недавно обнаружил непонятный нарост в основании полового члена, дискомфорта не испытываю. Вычитал в интернете, что это может быть половые бородавки, но полового контакта не было. Что это может быть и что делать? Точно не помню, но такое ощущение что там раньше была родинка. Заранее огромное спасибо на помощь
Теги: выросты на основании члена, бородавки у основания члена, наросты у основания члена
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-14 19:43
Здравствуйте!
Может быть - обычная папиллома (акрохордон) .
Обратитесь к дерматологу очно для криодеструкции.
Будьте здоровы! Удачи!