Бородавки на половом члене

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Не так давно появилась такая проблема как бородавки на половом члене, а также на лобковой области и на уздечке.
Летом прошлого года были незначительные высыпания на лобковой области, не придал значения, спустя примерно 2-3 месяца образовалась целая поляна из наростов.
В данный момент спустя еще 3 месяца появились бородавки на самом члене, а также заметил одну на уздечке.
Уролога или Венеролога у нас нет.
Пытался избавиться от них с помощью супер чистотела(на лобковой области) а на самом члене с помощью йода, пока видимых результатов нет.
Хотелось бы проконсультироваться по этому вопросу.
Возможно ли какое-либо эффективное лечение в домашних условиях, какие препараты необходимы принимать чем мазать или прижигать
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-07 09:41
Здравствуйте Илья!
По фото, больше данных - за контагиозный моллюск.
Внутри элементов - белое содержимое?
Чистотел - это конценрированный луг.
Не используйте его больше.
Останутся рубцы!
Илья 2017-05-07 12:21
Добрый день!
Внутри элементов белого содержимого не обнаружил.
На вид телесного цвета на ощупь твердые, та что выскочила на уздечке представляет из себя нарост с двумя ответвлениями. Во вложении еще фото.
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-05-07 22:30
Похоже плоские кондиломы.
Раствор " кондилин " - аккуратно строго по инструкции!