Появилось образование на половом члене

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, появилось непонятное образование на половом члене. Температуры нету, в принципе других проблем вроде тоже нету. Непонятно что это. Хотелось бы узнать. В данный момент мажу левомеколью непонятно проходит или нет. Подскажите пожалуйста что это. Добавил фото.
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-04-15 12:48
Здравствуйте. У вас имеется новообразование на коже головки п/ч. Для его дифференциальной диагностики необходимо очно обратиться к врачу и провести дерматоскопию.