Покраснение на половом члене
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после не защищенного полового акта появилось покраснение на половом члене и маленьеие красные пузырьки. Никак не беспокоят, зуда нет, мочеиспускании нормальное без жжения и рези. В целом ничего не беспокоит. Подмываюсь каждый день. За гигиеной слежу. Что это может быть и какими средствами или мазями пользоваться?
4 ответа
Здравствуйте. Подобные проявления могут быть при дерматите или кандидозе. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и, при необходимости, соскоб на патогенные грибы.
Александр 2020-06-08 23:10
Подскажите пожалуйста можно ли воспользоваться какими нибудь мазями чтобы не усугублять? Нет возможности сейчас посетить врача.
Если в течение 2-3 дней эти высыпания не пройдут самостоятельно, рекомендую использовать крем Тридерм, 2 раза в день, в течение недели. При купании используйте детское мыло и не пользуйтесь слишком горячей водой.