Покраснения полового члена

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, два месяца назад был половой акт с девушкой, через месяц на члене появились покраснения и не большой зуд. Дискомфорта при мочеиспускании не наблюдалось и не болело. Пропил флуканазол 150, 2 раза, позже 10 дней комбифлокс, ацыпол, и продолжаю мазать клотримазолом. Дискамфорта нет, но осталось покраснения, подскажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-10-01 00:16
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.