Покраснение полового члена и зуд
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 дет 2 дня назад обнаружил покраснения и зуд на головке полового члена. Половой партнёр один на протяжении года, секс происходит незащищённый, почти месяц назад сдавали анализы на все возможное вирусы ничего не нашли, как у меня так и у партнера.
3 ответа
Здравствуйте Сергей.
Добавьте фото высыпаний.
Есть ли жалобы у партнёрши?
Добавьте фото высыпаний.
Есть ли жалобы у партнёрши?
По фото проявления баланопостита.
Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
При рецидиве высыпаний сделать мазок Андрофлор-скрин, девушке обратиться к гинекологу.