Покраснение полового члена и зуд

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 19 дет 2 дня назад обнаружил покраснения и зуд на головке полового члена. Половой партнёр один на протяжении года, секс происходит незащищённый, почти месяц назад сдавали анализы на все возможное вирусы ничего не нашли, как у меня так и у партнера.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-15 18:16
Здравствуйте Сергей.

Добавьте фото высыпаний.

Есть ли жалобы у партнёрши?
Сергей 2021-08-15 18:18
У партнерши нет никаких жалоб
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-15 18:24
По фото проявления баланопостита.

Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.

При рецидиве высыпаний сделать мазок Андрофлор-скрин, девушке обратиться к гинекологу.