Покраснение на половом члене без зуда
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Вылеченный сифилис, золотистый стафилококк, впг-6.
Здравствуйте, хотел обратиться за помощью. Мне нужно узнать верное решение о том, как избавиться от покраснений на половом члене, и мог бы он покарснеть из-за плохой гигиены (где то неделя отказа от мытья)? Последний половой контакт был неделю назад, поэтому пока что никаких анализов не сдавал. Покраснения не чешутся и не болят. Единственное замечание, так это то, что после мытья головки полового члена, начинает щиплеть, так же, как и после влажной салфетки со спиртом, почему так происходит? И обычно после мытья интимного места чаще хочется в туалет. Буду благодарен за помощь. Спасибо
6 ответов
Здравствуйте
Это баланопостит.
Причины могут быть разные, в том числе и нарушение гигиены.
Это баланопостит.
Необходимо сделать анализ на ИППП методом ПЦР и соблюдать гигиену.
Дальнейшее лечение зависит от результатов обследования.