Покраснение и пузырьки на половом члене

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после не защищенного полового акта появились красные пузырьки. Никак не беспокоят, зуда нет, мочеиспускании нормальное без жжения и рези. В целом ничего не беспокоит. Подмываюсь каждый день. За гигиеной слежу. Что это может быть и какими средствами или мазями пользоваться?
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 июня 2020 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-10 00:42
Здравствуйте, Александр!

Чётко пузырьков не вижу.

Половой партнёр постоянный?

У неё нет жалоб?
Александр 2020-06-17 20:06
Здравствуйте. Партнерша не постоянная. На счёт жалоб у партнерши не знаю. Пузырьки были не отчетливо видны и мне(красного цвета) Сейчас их нет. Но покраснение осталось. И сейчас чувствуется очень слабый не приятный запах. Можно ли какими нибудь пользоваться мазями которые не принесут вреда?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-06-23 01:17
Крем пимафукорт - - - тоненьким слоем 2 раза в день до 7 дней

Сделайте : пцр на хронические урогенитальные инфекции и мазок на флору.

Используйте :презерватив с непостоянными половыми партнёрами.