Шишка на головке члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хронический простатит, пиелонефрит
Здравствуйте, На головке члена появилось какое то уплотнение в виде растянутой капли плотное, прямо под губками уретры, как будто какой то отросток кожи сдал анализы на зппп все нормально, но возникают боли как будто головку члена сдавливают, возникает боль в виде покалывания, мочу приходится с себя́ выдавливать плохо мочусь, до этого переспал с девушкой в презервативе но минет был без презерватива, и у нее во влагалище на верхней стенке было уплотнение в виде полушара с острыми наконечниками размером где то 2-3 см, а ещё во время секса она мне сказала что у неё гепатит С, и во время секса спрашивала не пахнет ли от неё рыбой, после этого прошло два месяца, через месяц сдал анализы в квд сказали что все хорошо, мазок хороший, сифилиса и ВИЧ не обнаружено, купил тесты на гепатит С, проверил через 2 недели один, потом второй через месяц после секса, оба были отрицательными, сейчас болит низ живота, тянущие боли в правое яичко, иногда чешется задний проход, в течении дня появляется лёгкий белый налет, но больше всего беспокоит именно вот эта шишечка под губками уретры, и я сильно нервничаю до сих пор постоянно кручу всякие не хорошие мысли в голове, секс был 27 февраля
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 мая 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-09 21:09
Здравствуйте

Образование на члене это остаток от ранее порванной уздечки.

Учитывая боли в низу живота и мошонке, посоветовал бы Вам обратиться к урологу.
Александр 2020-05-10 06:18
Спасибо большое, но есть ещё один вопрос, может это ВПЧ, потому что эта шишка как раз между уздечкой и уретрой?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-10 09:15
Образование гладкое, а аногенитальные бородавки имеют бугристую поверхность.

Поэтому образование не похоже на ВПЧ.
Александр 2020-05-10 14:13
Спасибо огромное, прям камень с души
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-10 15:48
Пожалуйста, здоровья Вам.