Головка члена. Образование

Спрашивает: ironman
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте уважаемые. Помогите пожалуйста консультацией. Прикрепляю фото интересующего участка. Важно ваше мнение, по поводу того, стоит ли принимать какие либо меры? Никаких беспокойств не вызывает. Просто стала чуть выразительнее остальных "жемчужин" Спасибо большое
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 декабря 2016 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2019-09-03 13:05
Образование можно оставить под наблюдением.

Возможны 2 варианта "жемчужная" папула и аногенитальная бородавка.