Красный пятно с мелкими сугробиками на головке члена

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месяца 4 назад на головке члена появился красный прищь. Не болит, не беспокоит, особого дискомфорта не приносит. Партнер один, жена. Других половых связей не было. При надавливании принимает телесный цвет. Вроде имеет небольшую выпуклость над общим слоем кожи. Размером примерно 5 мм. Заранее спасибо за консультацию.
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 мая 2020 года

7 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-03 14:53
Здравствуйте Владимир.

К врачу обращались?
Владимир 2020-05-03 15:06
Здравствуйте, к врачу обращался где то месяца 2 назад. Врач сказал что не видит ничего серьезного, было приписано баланит со знаком вопроса. Лечение мазь Триакутан 2 раза в день, точечно. Вроде делалось менше, но не проходило. Что вы можете сказать, что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-03 15:11
Образование не совсем понятное.

Аногенитальная бородавка? Красный плоский лишай?
Кольцевидная гранулема?

Как долго использовали Триакутан?
Владимир 2020-05-03 15:16
Использовал 10 дней по 2 раза, утром и вечером.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-03 15:19
Образование плотное на ощупь?
Владимир 2020-05-03 15:24
Образование на ощупь не плотное, скорее всего очень похоже по плотности на кожу головки.
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2020-05-03 16:13
Используйте Триакутан точечно 2 раза в день до 1 месяца.

При сохранении образования необходимо будет повторно показаться дерматологу.