Образования на головке члена

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, обнаружил на головке полового члена образование похожее на прыщь примерно телесного цвета, а так же более мелкие и заметные образования в разных местах головки. Никак не беспокоит физически. Прощупать не выходит Подскажите пожалуйста доктор, чем это может быть. Партнер постоянный.
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 февраля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-02-04 12:37
Здравствуйте. Фото не четкое. Это может быть дерматит, кандидоз. Для точной диагностики необходим очный осмотр.