Образование на головке пениса
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, выскочил вот такой "прыщ", безболезненный, изначально этой чёрной точки не было, как я понимаю появилась она после того как прорвало. Никакого дискомфорта не причиняет, близостей любого характера ни с кем не было. И раньше на месте этого образования был так называемый " безобидный прыщик". Что это?
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно это проявления фурункула. Если не было полового контакта, то причиной появления может быть переохлаждение или микротравма, через которую внедрилась инфекция.