Белое единичное твёрдое образование под головкой члена с отверстием посередине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, гипоталамический синдром
Здравствуйте! Меня беспокоит следующая проблема: год назад начало появляться вот такое белое образование под головкой члена. (см. Приложенную фотографию)
Никаких неприятных ощущений не вызывает, кроме того, что очень редко чувствуется глухое, слабое побаливание именно на месте образования.
Сексуальных контактов не было ни разу, половую гигиену соблюдаю.
К врачу по этой проблеме не ходил, так как образование не мешало и я думал, что оно пройдёт, ибо его размеры не менялись до сих пор, но недавно оно начало расти в высоту.
Теги: белое твердое образование под головкой, твердое под головкой
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 мая 2016 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-24 21:47
Здравствуйте, продублируйте ваше сообщение в раздел дерматолога.