Белые следы и синяк на головке члена

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 1) стали более явными белые воспаления(1.1,1.2), возможно после применения мирамистина, хотя они и раньше были но не такие серьезные.2) Есть так же уже как месяцев 9 вот такой безболезненный синяк на головке(2), есть предположение что девушка задевала зубами именно в том месте. Спасибо!
Категория: Венеролог

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-09-29 07:15
Здравствуйте. 1. "Белые воспаления" могут быть проявлениями склероатрофического лихена. Для более точной диагностики этих образований необходим очный осмотр.
2. Вероятно это гематома, после какого-либо механического воздействия. Можно применять гепариновую мазь, но результат не гарантирован, поскольку это образование существует довольно долго. С данной проблемой рекомендую очное обращение к врачу.