Белая язва на головке члена и зуд в мочеточнике

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось такое вот белое пятно диаметром 5 мм на головке члена, при этом в мочеточнике есть довольно ощутимый зуд. Пятно (как язвочка, но белая) не болит, на ощупь не плотная. Половые контакты имею только с женой, у нее никаких проблем нет. Не подскажите, что это может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-06-28 18:00
Здравствуйте. При появлении любых язвенных образований на половых органах, в первую очередь необходимо пройти обследование на сифилис. Хотя подобные образования могут быть проявлением баланопостита или пиодермии.