Появилось образование на головке члена

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня несколько месяцев назад на головке члена, вначале разреза, появилось образование. Не болит, не беспокоит, иногда если сильно задеть может пойти кровь. Иногда появляется покраснение на головке. Просьба - оценить проблему и посоветовать решение. Подробнее здесь: /news/poyavilos_obrazovanie_na_golovke_chlena/2015-6-12-87335
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 июня 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-21 20:58
Здравствуйте, это остроконечная кондилома, обратитесь в клинику для удаления жидким азотом или лазером. Всего доброго.
Алексей 2015-06-22 17:47
Спасибо большое за ответ и хотелось бы еще уточнить - к какому врачу в этом случае обращаться? Венеролог или уролог? Заранее благодарю.
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-06-23 06:29
Как правило, оба врача занимаются лечением этого заболевания, так что обращаться можете к любому.