На корне языка образование

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Холецистит, хронический фарингит.
Здравствуйте, Уважаемая Ирина Юрьевна! Обращаюсь к Вам с такой проблемой. Летом была ангина язычной миндалины. Осматривая горло я заметила на корне языка образование. Посещала Лора. Миндалину вылечили, а вот на языке так и не прошло, а только добавилось точно такое образование рядом. Пожалуйста, дайте Ваш профессиональный совет, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2019 года

8 ответов

Здравствуйте, Елена! Возможно это киста, но по фото сложно сказать, желательно наблюдение в динамике
Елена 2019-11-13 17:07
Спасибо большое Вам за ответ. Скажите, пожалуйста, наблюдать за ростом образования?
Елена 2019-11-13 21:18
Елена Ивановна, я за ним наблюдаю уже наверное месяца 3 точно. Было одно, а потом появилось рядом ещё одно. И мне кажется, что немного стало больше.
Если беспокоитесь, то лучше удалить и взять биопсию
Елена 2019-11-13 21:44
Спасибо большое за ответ, извините за назойливость. Елена Ивановна, скажите похоже ли это на раковую опухоль, ещё раз извините.
Елена 2019-11-14 19:08
Спасибо большое.