Шишка на корню языка

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: У него запах из рта постоянно
Здравствуйте, у моей дочка шишка появилась что делать данный момент у него гнойные ангина может шишка от этого заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйте.

Нужно посмотреть фото в динамике через дней 7.

возможно это отек локальный язычной миндалины, не исключена киста язычной миндалины. (корня языка)
Наталья 2023-05-21 19:38
Здрасьте. Помогите пожалуйста, что может быть за образование на корне языка, что то плохое? Очень переживаю. Обнаружила случайно, не знаю как давно появилось. Желтого цвета, твердое на ощупь. Спасибо