Шишка на корню языка

Спрашивает: Шолпан
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Постоянно Запах из рта
Здравствуйте, у моей дочки данный момент гнойные ангина и у него языке шишка появилась, это от ангины или давно есть точно не знаю, этот шишка опасный или нет заранее спасибо за ответы
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 января 2021 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-01-13 21:06
Скорее всего, гипертрофия язычной миндалины. У Вас же ангина, т. е. тонзиллит, т. е. воспаления миндалин, в том числи и язычной. Через 1-2 месяца эта "шишка" уменьшиться. Пришлите фото через 2 недели.
Шолпан 2021-01-13 21:39
Хорошо