Шишка на корне языка

Спрашивает: Sonya
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, это снова я. После приёма у лора (где все было якобы хорошо), дискомфорт в горле и ухе не проходит. Осмотрела рот и сама и увидела шишку на языке внутри. Я в полнейшей панике, это рак?
Категория: Лор
Добавлен: 27 октября 2020 года

6 ответов

Здравствуйте! Это ретенционная киста корня языка. К дискомфорту в горле и уху отношения не имеет.
Sonya 2020-10-27 20:38
То есть не онко? Я тут уже самоубиться как решаю. Что с ней делать то? К какому врачу? Или не трогать?
Ничего делать не надо. К онко отношения не имеет. Повода для самоубийства нет.
Sonya 2020-10-27 20:42
Спасибо вам огромное за ответы
Sonya 2020-10-27 21:26
Здоровья вам и всей вашей семье!