Шишка на корня языке как лечит?

Спрашивает: David
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнка 2 года! На корня языке шишка может киста точно не знаю что делать как лечит какие анализы надо сдавать? Как определить что это такой? Можно сделать мрт? Наше врачи сказали что впервые видели такое шишка на языке. Подскажите пожалуйста что делать как лечить? Её надо удалит или не трогать? Может это онкология? Что делать? Заранее спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Рекомендован очный осмотр челюстно лицевого хирурга