На корне языка шишки белого цвета как сыпь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, у меня тоже на корне языка какие-то шишочьки похоже на белые красные их много и сбоку языка немного диагноз был у меня хронический тонзилит недавно появились на задней стенки глодки по середине лор сказала что это зернистый фарингит выписала спрей и леденцы называются трахисан через неделю как их сасал стал замечать что болит горло и какоето жжение языка но доэтого я полоскал горло солью дня три что это может быть не ужели онкология я в очайне помогите мне у кого токое было что это я не пью но курю у меня две маленькие дочери. Очень боюсь что я серьезно болен на мне вся семья потскажите что это пожалуйста
Категория: Лор
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку и фото языка