Шишка у корня языка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, на язык дочери. Месяц назад обнаружила бугорок ближе к корню. За месяц ребёнок два раза болел ОРЗ. Делали бак посев с миндалин, обнаружили streptococcus spp 10^6. Скажите, что это может быть за бугорок? Заранее спасибо за консультацию.
Теги: корень языка женский фото
Категория: Стоматолог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:03
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.