Нарост под головкой члена на кожице

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметил под головкой члена светлый нарост на кожице, не чешется не болит, как будто ничего нет. Трогаю тоже никаких ощущений не возникает. Выложу с фотографией. Спасибо большое.
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2019 года

9 ответов

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-30 09:51
Здравствуйте, Артем!

Фото - размыто, нет четкости (.

Как бородавка?

Может быть - остроконечная кондилома.

Раньше не замечали?
Артём 2019-01-30 10:48
Да, но она мягкая, при нажатии чувствую что что-то там есть и рядом ещё как мелкая белая точка есть, три года назад были попилломы с моря приехал и появились тогда я делал уколы внутримышечно и все прошло
Артём 2019-01-30 10:58
Что подскажите сделать? И есть ли какая-то опасность для супруги? У неё вроде все нормально, а так никогда после трёх лет ничего не было и вот несколько дней назад заметил это.
Артём 2019-01-30 11:07
И больше похожа на волдырь какой-то, жду ответа и спасибо за помощь буду очень признателен за скорый ответ
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-30 11:26
Может быть и волдырь (пузырек по типу мозоля) например после активного секса, в т ч орального?!

Думаете пару дней существует?

Жжение не беспокоит?
Артём 2019-01-30 11:44
Нет не беспокоит, а активный секс присутствует кстати говоря после активного и заметил
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-01-30 11:47
Артем!

Тогда просто понаблюдайте несколько дней.

До 7 дней должно пройти.

Если пузырек лопнет, раствор Мирамистин 2-3 раза в день до 7 дней.

Если не пройдет до 7-10 дней отпишитесь.

Ну и конечно пару дней половой покой.
Артём 2019-01-30 11:56
А сейчас ничем не мазать и не трогать? Спасибо большое, мира и благополучия вам
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-01 13:39
Да.

И Вам.

Всего доброго!