Проблема в интимном месте

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пару дней назад обнаружил на головке члена пару маленьких прыщиков, посчитал что плохая гигиена, и тупо стал чаще мыть головку члена, вчера обнаружил что под головкой члена, под кожей какие то воспаления, две набухших шишечки. Что это может быть и как лечить? Если необходимо могу скинуть фотографию. К врачу еще не ходил. Посоветуйте какое нибудь средство
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 ноября 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-06 20:33
Здравствуйте, если вас еще беспокоит эта проблема, то добавьте фото.
Дмитрий 2016-05-11 22:58
Я обращался к венерологу неоднократно сдавал анализы, они в норме, но у меня покраснение уретры и жжение при мочеиспускании, мне обратится к урологу?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-05-13 09:29
Какие обследования вы проходили?